Casa La Perla Del Paraiso

Mais amenidades

  • 210 m²
  • 4 quartos
  • 4 casa de banhos

Localização

    Uma Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje é adequado para até 8 hóspedes e dispõe de parque de estacionamento privado.

    O Parque Aquático Siam Park está localizado a uma distância de 7 km desta pousada de Costa Adeje, e a estação de autocarros Punta Negra fica a apenas 10 minutos a pé de distância.

    Uma propriedade inclui uma casa de banho com bidé, casa de banho separada e chuveiro. As comodidades da casa de banho incluem secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    A Casa La Perla Del Paraiso providencia kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e artigos de vidro para uso dos hóspedes. A cozinha mediterrânea é servida no The Beach Club at Hard Rock Hotel Tenerife, que está localizado nas proximidades desta acomodação de Costa Adeje.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 21:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroVV-38-4-0107484

    Opções de quarto em Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje

    Uma propriedade inclui uma casa de banho com bidé, casa de banho separada e chuveiro. As comodidades da casa de banho incluem secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje  Comodidades foto Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje  Comodidades foto Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje  Quarto foto Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje  Quarto foto Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje  Casa de banho foto Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje  Cozinha foto Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje  Cozinha foto Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje  Quarto foto Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje  Pias foto Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje  Cozinha foto
    Casa com 4 Quartos

    Tamanho: 210 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Casa La Perla Del Paraiso tem cozinha incluída?
      Sim, cozinha equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e artigos de vidro, está disponível em Casa La Perla Del Paraiso.
    • Que locais de interesse conhecidos posso visitar quando ficar alojado em Casa La Perla Del Paraiso?
      Ao ficar em Casa La Perla Del Paraiso, não deverá perder os principais pontos de interesse de Costa Adeje, incluindo Parque Aquático Siam Park, localizada a aproximadamente 7 km de distância.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Casa La Perla Del Paraiso Costa Adeje